Туристическое агентство «МИР ПУТЕШЕСТВИЙ» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/322032/2364598_320x320.jpg
Туристическое агентство «МИР ПУТЕШЕСТВИЙ» Россия, Московская область, Руза, Революционная улица, 31 7 (495) 961-17-17
55.703068 36.195297
Контакты:
Россия, Московская область, Руза, Революционная улица, 31
tour@ruzatour.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Virgo Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 453 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Кханьхоа Провинция Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2026
4.7
рейтинг 2025
4.8
рейтинг 2024
4.98
рейтинг 2023
4.98
рейтинг 2022
81.25%
  • 39 (81.25%) рекомендуют
  • 5 (13%) воздержались
  • 4 (10%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.73 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 WiFi
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Virgo Hotel 5* - 55
Дубин Александр Орск Турист 14.05.26

Встретили. Хорошо.
Заселили без проблем.
Дали номер на 27 этаже. Выше нас только бассейн.
Если хотите хорошо покушать то вам не сюда.
Завтрак скудноват.
На 28 этаже бассейн. Территория вся продувается ветром. Это +. На воду не попадают солнечные лучи. Из за этого вода не прогревается. И холодная как в реке. ( с российской реке ) это как + так и —
В номере дают сланцы. Но забирать их не лезя. Собственность отеля.
В номерах в сан узел стеклянная стена.
Для семьи. Это неудобно.
Но мы наклеили пленку которой нам в аэропорту чемоданы замотали.
Отель достаточно чистый. Староват.
Но плохим словом его не назвать.
И конечно чтобы что-то восхищало нету.
Рядом полно торговцев экскурсиями ( русскоговорящих )
Через дорогу два продуктовых магазина. Перекресток и какой-то местный.
Алкоголь. Напитки. Морожено. Крема от загара. И так далее всего есть в магазинах.
Полно мелких ресторанчиков. И кафешек.
Инфраструктура рядом с отелем оживленная.
Пляж рядом.( центральный пляж ) Идти 3 шага.
Пляж чисто пляж. Без анимации. Без пляжных игр.
Просто песок. Море. Волны. Народу полно. Места Всем хватает.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
43 фото
Отдых: май 2026
Татьяна Сургут Турист 20.04.26

Отдыхаем семьёй с маленьким ребёнком (1 год и 9 месяцев), а также с друзьями.
В общем у нас 4 номера на 19, 22, 24 и 26 этажах. Все номерану очень уставшие, мебель в ванной вздувшаяся. Кое-где есть чёрная плесень, постоянно воняет канализацией. Решение, которое они предлагают, для избавления от запаха канализации - арома лампа. "Спасибо".
В номере делюкс с балконом есть кровать, диван (либо 2 кресла), на балконе нет мебели, хотя у наших знакомых на балконе были стулья.
Диван в номере продавленный так сильно, что ребенок на нем играл, представляя, что это горы, яма и тд.

Кроватку дали сначала деревянную, но сломанную. Поменяли быстро на обычный манежик с тоненьким матрасиком.

Питание не тянет на 5 звёзд даже во Вьетнаме (были ранее в 3* и 5*). Этот отель даже на 3 еле еле тянет. В целом, мы с мужем наедаемся, но вот ребенку предложить кроме овощей и хлеба нечего (жаренные яйца есть, но там много масла). Из напитков всегда есть кофе, вода, 2 вида сока, теплое молоко. Столики свободные есть всегда.

На ресепшен вообще проблемы не решают, а говорят "можете оставить отзыв".
Кровать в номере большая - сдвинутые две вместе обычные, как везде. Но тут почему-то постоянно матрасы друг от друга сбегают и образовывается дыра, которую никак не решить.
Вид с 26 этажа красивый.
Всего 4 лифта, поэтому утром и вечером постоянно стоишь и ждёшь по 10 минут.
Детская комната есть, ребенку хватало.

Обычно к отелям вообще не придираюсь, так как приезжаем на отдых, чтобы отдыхать не в отеле, а в номере только ночуем, но тут прям накипело.

Ожидания от отеля были завышены, так как рассчитывали на 5 звезд.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2026
Ольга Ф Сургут Турист 14.04.26

Летала на отдых вдвоем с ребенком 2года, поэтому мой отзыв будет со «своей колокольни»+родители отдельно.
На секундочку, за 11 дней за 1взр+1реб 2 года 253тр за номер делюкс с балконом.

Отель расположен на 3 линии, прям рядом с отелем Регалия.
Первое ощущение, что отель очень-очень-очень давно уже старый и уставший и ему точно нужен ремонт, реновация.
На первом этаже достаточно много мест посидеть (кресла и диванчики).
Также на первом этаже 8 лифтов, НО не спешите радоваться, как мы. 4 лифта рассчитаны тольк на апартаменты (вроде от 25 или 28 этажа до 40), 4 лифта для номеров. НО не спешите радоваться , как мы. Потому что китайцев селят на самые верхние этажи и они, извините, как тараканы, туда-сюда-туда-сюда ездят и лифт вообще не то что не дождаться, в него просто не зайти!

ЗАСЕЛЕНИЕ
Мы приехали после ночного перелета около 11 утра в отель. То есть завтрак уже не работал, а ждать номер только после 14:00. В отель заселяется не только люди с туром, но и китайцы и вьетнамцы самостоятельно. Так вот огромный жирный минус ресепшину-обслуживать нужно ПО ОЧЕРЕДИ, а не по национальности кто к вам ближе!!!!! Необходимо было заполнить документы и передать 100$ (паспорт не канает, только 100$), а девушка на ресепции демонстративно переключилась с меня на китайцев, которые только что подошли. На мое замечание она на своем языке что-то прокричала (!!!) и сказала мне ожидать 5минут, пока она занята с другими! При заселении в 14:00 была точь-в-точь такая же ситуация! Мой шок был в шоке! Но дальше хуже…

НОМЕР
Номер нам дали 2204 с видом на улицу над входом в отель и море. С первого взгляда все норм. Душ, в душе 3 бутылочки (шампунь, гель, кондиционер), на раковине одноразовые зубные щетки, мыло, ватные палочки, шапочка и расческа. В шкафу 2(!!!)вешалки 2 тапочков-сланец(которые нельзя забирать), сейф, которым я так и не научилась пользоваться за весь отпуск. В основной комнате две сдвинутые кровати с двумя матрасами (которые ночью постоянно раздвигались, и ребенок 2х летний каждое утро просыпался в дырке), телевизор (21 канал русский, ютуба нет, подключиться нельзя), телефон вообще самый обычный (чтобы позвонить на ресепшн нужно нажать 0), мини-холодильник (вода в холодильнике платная, холодильник не охлаждает, на утро манго было кислым, а молоко теплым) , кондиционер (который не работал сразу!!!!,позвонила на ресепшн, пришли два мальчика, помыли фильтр, кондиционер заработал с холодом. ВОПРОС-почему нельзя сразу проверять???), два кресла, стол, зеркало, чайник, 2 стакана, 2 бутылки воды(наверное, 0,33мл, которые ставят каждый день). А также весь ужас - Черная Плесень в ванной ВЕЗДЕ (в душе, на раковине и около нее), черные волосы на зеркале, на новых одноразовых предметах на раковиной, на подушках. Кошмар.
Нет полок для одежды вообще, а в шкафу всего 2 вешалки. На балконе сушилка это хлипкий рейлинг переносной, который падает, когда что-то вешаешь на него. Пятна на одеяле (!!! Это вообще шок).
А также Для ребенка 2х лет не принесли кроватку-манеж. Причем в путевке указано 1взр+1реб, и в комментариях указано было про кроватку. Ресепция отвратительно себя ведет. Перехихикиваются между собой на своем блаблабла и говорят связываться с турфирмой. Ок. Турфирма выслал документы, где ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ значилось, что кроватка была указана для ребенка, а ресепция говорит, что моя путевка была оплачена как за 2х взрослых (взрослый и ребенок 2 года) и кроватку не дадут😁класс.
После того как мы зашли в номер и начали свои вещи распаковывать, я увидела, что у ребенка стопа аж черная! Посмотрела на свои ноги-такая же ситуация.
Ну и кульминация первого дня по приходу в 21:30 в номер это не работающий замок на входной двери! Та-даааам!

И это так вы проводите уборку и ждете гостей? При этом говорят, что заселение строго после 14, а пол помыть не судьба, кондиционер не работает, сейф не работает, замок на двери не работает????

Ps. Тот, кто будет спать на кровати рядом с стеклянной стеной ванной комнаты-не повезло. Слышно как, извините, за стенкой и наверху ссут, и сразу воняет канашкой. А самое прикольное, знаете какое решение ресепции на эту проблему? Поставить по раковиной аромалампу🤣🤣🤣 та-дааааам!

ПИТАНИЕ
Завтрак проходит на 4 этаже отеля, НО чтобы дождаться лифт туда или обратно, нужно закладывать точно 10-15 минут на китайцев.
Завтрак очень скудный. Вроде и есть что-то, но кладешь в тарелку только жареное яйцо и салат. Был суп, который брали китайцы, зелень, салаты, огурцы, помидоры, колбаса 1 вид (сыра не было ни разу), сосиски 2х видов, макароны, рис-плов, фрукты (арбуз, драконий фрукт, гуава, лонган), йогурт без ничего (который, блин, китайцы разбирают в секунду), сой морковный, какой-то фруктовый, вода, вода с лимоном, кофе. Чай я так и не нашла за весь отпуск. Из сладкого только кексы, которые порезаны 2х2 см или булочки. Каши никакой нет. Все. Для отеля 5 звезд это капец как скудно и мало.

БАРЫ, СПА, ТЕРРИТОРИЯ, БАССЕЙН
На 28 этаже есть детская комната, бар, бассейн. Не ходили туда, не плавали. Были только в детской комнате после 20:00, когда есть чем дышать, а днем даже не представляю какого там.

УБОРКА
Такое чувство, что ее нет. Ну пол точно не моют. Постель заправляют, кладут воду и полотенца.

Wifi
Очень стремный интернет, так как отваливается через минуту. Звонка в Россию хватает на 20 секунд, потом тут же отключается вайфай.
Во время завтрака в 6 утра еще можно позвонить, но в России это 4 утра))

ИНФРАСТРУКТУРА
На входе в отель высокая лестница и нет пандуса. Мы ходили так 6 дней, поднимая коляску по лестнице и спуская 4 раза в день, когда на 7ой день на показали, что пандус есть, но слева от отеля, где его за автобусами вообще не увидеть!!!
С коляской это ужас ехать в Нячанг. На тротуарах паркуются, причем и русские. Если просишь пододвинуться чтобы проехать с ребенком, парень русский мне ответил «а я куда?» и дальше сел в телефоне сидеть фотки смотреть.

МОРЕ
Мы всегда ходили к Луизиане (до моря и направо по берегу), там 60 донг у бассейна лежак и 150 донг на пляже лежак на весь день. Море было в апреле капец какое холодное, говорят отдыхающие, что такое впервые.

КУРЕНИЕ
В отеле курят при входе. Прям при входе в отель и все это задувается в отель!!!! Сделайте с этим что-нибудь!

ОСТАЛЬНОЕ
Прям напротив отеля супермаркет перекрёсток (но не наш русский конечно же) и прачечная. Каждые 3 дня вечером сдавали одежду за 60 донг (3 кг), забирали уже чистую на утро.
Ездили на Винперл. Оно того не стоит, если вы были в Москве в острове мечты (карусели), океанариум очень маленький, не стоит внимания вообще, аквапарк на столько разбросан и непонятно где и что, особенно бассейн. Если на Винперл в Старбакс и каком-то кафе вьетнамском, цены адекватные. По всему парку стоят автоматы, вода 0,5л вроде 20 донг, кола/спрайт 0,33л 30донг. Очередь есть на подъемник, но двигается очень быстро. ПАНДУСОВ НЕТ НИГДЕ!!!!особенно чтобы попасть в океанариум или выйти к подъемнику в город!
Если выйти из отеля и повернуть направо, на перекрестке по диагонали фрукты продают, самые дешевые, что мы видели. Смузи 20 донг. Напротив мороженое с авокадо 50донг, мы попробовали все вкусы. На один раз вообще, не стоит пробовать все.
Ходили в тц Gold Coast. Большой 2х этажный lotte, покупали там кофе зерновой Лювак и Арабика, Рабуста за 150-180 донг за 500 грамм (фирма metrang, в России дороже в 3 раза). Из магазинов в тц ТХ, СК, экко, alba, какая-то итальянская фирма детской одежды на 2 этаже (цены очень-очень приемлемые), Levi’s, Nike. Все. На 3 этаже гриль гарден 320 донг с человека безлимит. По выбору очень понравилось все.
Для ребенка брала в lotte трусики Bobby 66 шт XL на 14 кг около 380 донг. Я не в восторге, но пойдет на 10 дней, и они больше мерят!
Были в 4х разных гриль гарденах (на первой линии напротив Луизианы 2штуки, на 3 линии недалеко от отела-до перекрестка и направо, и в тц). везде цена от 318 до 329 донг безлимит с напитками.
Ездим сами на горячие источники iresort, брали билет с грязями и обедом. На обед был выбор из 3 блюд (бургер, рис и еще что-то)+бутылка воды. Кокос 50донг.
Также на 2 дня ездили в Камрань в Selectum (очень рекомендую!).

Итог: этот отель не рекомендую вообще из-за грязи в номере, отвратительного поведения на ресепции и не соответствия отеля 5 звездам. Отель максимум 3 звезды, не больше.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2026
Мария Омск Турист 29.11.25

Прекрасный отель в центре Нячанга. Очень хорошее расположение относительно моря и всей инфраструктуры города. До пляжа минут 7 ходьбы. Сам отель большой (40 этажей), холл красивый, номера просторные. Все очень понравилось! Уборка номеров каждый день, замена постельного белья каждые 3 дня. Все необходимые мелочи в номере есть: в ванной: зубные щетки + паста, ватные палочки, шапочка для душа, расческа, фен, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, а также электрический чайник, 2 чайные пары, 2 стакана, ложки, чай, кофе, сахар. Есть холодильник и сейф. Каждый день приносили 2 бутылочки воды. В ресторане на завтрак кормили вкусно, ассортимент блюд достаточно большой, голодными точно не будете. Сам ресторан большой, места всем хватает. Все везде чисто и уютно.
В общем, отель на 5*! Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2025
Ната Красноярск Турист 26.11.25

Отдыхали в июле 2025. Во Вьетнаме второй раз (в Нячанге), но в этом отеле впервые. В целом впечатления об отеле хорошие. Городской отель, высотка в центре города, все рядом. Сразу выходишь на оживленную улицу, а движение в Нячанге это отдельная история). При выборе номера важно обратить внимание на его расположение, так как часть номеров выходит на рядом расположенное здание, и желательно этаж повыше (чтобы был красивый вид). У нас был номер Deluxe Balcony City View, высокий этаж с хорошим видом, по питанию - полупансион.
Надо отметить что и завтрак и ужин хорошие, фрукты обязательны ( несколько видов). Ужин по меню, сразу несколько разнообразных блюд, и всегда есть что-то из морепродуктов.
До пляжа недалеко (рядом с Лотосом), пешком примерно 7-10 минут, но нужно перейти 3 дороги с активно движущимся транспортом. В отеле под роспись ежедневно выдают полотенца для пляжа.
В отеле на 28 этаже есть бассейн с отличным видом (особенно актуально для желающих сделать красивое фото), но в нем практически постоянно движ, заняты все лежаки. В части досуга - можно погулять по городу, рядом рынки, кафе, магазины. Город украшен иллюминацией и вечером очень нарядно выглядит. Самостостоятельно ездили на другой пляж - Зоклет, парк Винперл. Экскурсии есть на выбор, мы не брали т.к. их большую часть уже посещали. Хотелось просто отдохнуть...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970