Туристическое агентство «МИР ПУТЕШЕСТВИЙ» https://cdn.tophotels.ru/icache/user_photos/192/5760727_320x320.jpg
Туристическое агентство «МИР ПУТЕШЕСТВИЙ» Россия, Московская область, Руза, Революционная улица, 31 7 (495) 961-17-17
55.703068 36.195297
Контакты:
Россия, Московская область, Руза, Революционная улица, 31
tour@ruzatour.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Champey Sor Angkor Boutique Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиемреап Сием-Рип Провинция Камбоджа
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Champey Sor Angkor Boutique Hotel 4* - 6
Елена Санкт-Петербург Турист 24.11.19

Были в этом отеле пару дней, во время экскурсии по Камбодже! Все очень достойно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Nata Ростов-на-Дону Турист 27.10.19

В процессе 12-дневного отдыха в Паттайе, взяли 2-х дневную экскурсию в Камбоджу, т.к. в отличие от Бангкока организовать самостоятельно тур в Камбоджу не получилось бы по целому ряду причин: пересечение границы, открытие визы, организация трансфера и размещение в отеле крайне затруднительно в менее развитой в отличие от Тайланда Камбодже. Экскурсия была организована так замечательно, что границу мы пересекли быстро, не заполняя самостоятельно никаких анкет, не стоя в очередях. Трансфер после пересечения границы был также организован моментально, гид Юрий был великолепен: знал о стране все и даже больше... На территорию храмового комплекса водил другой гид, местный, но прекрасно владеющий русским языком и искусством фотографии))) Теперь конкретно об отеле: небольшой бутик-отель на 22 номера, утопающий в зелени, с прекрасным бассейном, работающим до глубокой ночи. Номера огромные, чистые, полностью оснащенные всем необходимым: огромная кровать с двумя прикроватными тумбами и торшерами, зеркало, туалетный столик с пуфом, плазменный телевизор на тумбе, холодильник с мини-баром, шкаф с халатами и тапочками, софа. Ванная комната совмещена с санузлом. В ней ванна, раковина, унитаз, мыльные принадлежности, несколько белоснежных полотенец. От отеля за 2 доллара доехали на тук-туке до местного рынка. где совсем недорого купили кофе. чай, футболки, сувениры, чипсы из фруктов и местный знаменитый камбоджийский перец. Питание в отеле порционное, но отличное, как и сам отель, - в духе местной колоритной кухни с добавлением всевозможных приправ и овощей. А после посещения вечернего ресторана в городке, мы долго плавали в бассейне отеля, что выгодно отличало его от тайского бассейна, который закрывали уже к 6-ти часам вечера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2019
Марина Ростов-на-Дону Турист 19.07.19

В ноябре 2018 г. были с мужем в этом отеле в рамках экскурсионной программы из Тайланда.
Отель компактный, но все выполнено со вкусом, ухожено, везде чисто, стильно, в зелени и цветах.
В просторных номерах стандартный набор мебели из натурального дерева, холодильник (мини-бар), сейф, кондиционер, тапочки, гигиенические принадлежности.
На территории небольшой бассейн, шезлонги и зонтики. Водичка чистая и теплая, благодаря тому, что бассейн выложен не кафелем, а камнем. Рядом с бассейном есть бар.
Здесь же во дворике раздевалка, душ и туалет. Тут же выдают и полотенца для бассейна.
По питанию: для нашей группы «накрывали стол» (не шведский), меню ограниченное, но все было вкусное: том-ям, мясо, рис, закуски, напитки, выпечка, фрукты. Хороший кофе!
Персонал внимательный, услужливый.
По расположению: до центра пешком далековато, около получаса, проще на тук-туке.
Также на территории отеля есть свой магазинчик: кофе, перец, крепкие напитки. Немного дороже, чем в центре, но мы купили в отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2018
М Светлана Новосибирск Турист 20.06.19

Ездили на 2 дня в Камбожджу из Тайланда с экскурсией в храмы Анкора...
Заселили нас в этот чудесный отельчик. Очень комфотный, много зелени, хорошее обслуживание, бассейн выложен не кафелем, а какими то специальными камнями. Вода за день нагревается...
Отдыхать в нем после переездов было очень комфортно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Любовь Воронеж Турист 24.03.19

Останавливались в этом отеле на сутки, во время экскурсии в Камбоджу с Паттайи. Вот видеозор этого отеля: https://youtu.be/-4K9Y6kjRec
Во время нашего посещения отель был пустой, заселили только нашу группу из 7 человек. Поэтому не могу судить о том, какое в нем обслуживание, когда отель полон посетителей. Но во время нашего пребывания все было на достаточно хорошем уровне. Весь отель сиял чистотой. Номер был чистенький, с иголочки, ни пылинки, ни соринки. Постель белоснежная, живности в номере никакой не неблюдалось. Матрац отличный, сантехника работала, мебель добротная из натурального дерева, сейф, тапочки, кондиционер. Номер у нас был с балконом, вид во двор на бассейн, кажется 101, не помню точно.
Дворик небольшой, но очень ухожен. В бассейне вода чистая, по периметру дворика много зелени, плодоносят банановые пальмы. Если бы довелось останавливаться еще раз в Сиемреапе, я бы вернулась в этот отель однозначно.
Питание у нас было обед и завтрак, не шведский стол, а что дали, то мы и ели. Приготовлено было вкусно. Был какой то суп, на второе рис, мясо, напитки. Деталей уже не помню, но голодными не ушли.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2018